Главная / Болид

Болид

Категории с товарами "Болид":

(0)
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: RS-FX-MM
5553.00 руб.
(0)
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: RS-FX-SM40
6240.00 руб.
(0)
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: Ethernet-FX-MM
2745.00 руб.
(0)
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания
Артикул: Ethernet-FX-SM40SA
3588.00 руб.
(0)
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: Ethernet-FX-SM40
3432.00 руб.
(0)
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: RS-FX-SM40 исп.80
12480.00 руб.
(0)
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания
Артикул: Ethernet-FX-SM40SB
3588.00 руб.
(0)
Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61 мм
Артикул: Ethernet-SW8
13416.00 руб.
(0)
Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 4 порта 10/100 Мб/с (PoE); 60 Вт ; -30°C…+65°C
Артикул: BOLID SW-104
6101.00 руб.
(0)
Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE); 93 Вт; -30°C…+65°C
Артикул: BOLID SW-108
8237.00 руб.
(0)
Управляемый сетевой коммутатор 2 порта 10/1000 Мб/с Ethernet, 16 портов 10/100 Мб/с (PoE); 250 Вт; -10°C…+55°C
Артикул: BOLID SW-216
35593.00 руб.
(0)
Управляемый сетевой коммутатор 2 порта 10/1000 Мб/с Ethernet, 24 порта 10/100 Мб/с (PoE); 370 Вт ; -10°C~ +55°C
Артикул: BOLID SW-224
46779.00 руб.