Главная / Сетевое оборудование / Сетевое оборудование BEWARD / SFP-1G-20KP SFP модуль одноволоконный WDM

SFP-1G-20KP SFP модуль одноволоконный WDM

(0)
Артикул: SFP-1G-20KP
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
  • Производитель:
2900.00 руб.

SFP-1G-20KP SFP модуль одноволоконный WDM

SFP-1G-20KP – низковольтный оптический одномодовый одноволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

  • Двойной разъём LC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек
  • Поддержка Fibre Channel
  • Поддержка Multirate
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность: до 20 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»
Общие характеристики
Чувствительность приемника -22 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -8 до -3 (0) дБ/мВт
Входное напряжение 3.15V~3.45V (DC)
Оптический интерфейс
Разъем Duplex LC
Тип кабеля Одномодовый 9/125um
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Расстояние до 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310 нм
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 8.5х13.7х55.4 мм (форм фактор SFP)
Вес 17 г
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Назад