Главная \ IP камеры, IP видеорегистраторы \ IP камеры BEWARD серии B \ B2710-K220F IP камера BEWARD со встроенным медиаконвертером 220V AC

B2710-K220F IP камера BEWARD со встроенным медиаконвертером 220V AC

B10xx-K220F 

B2710-K220F IP камера BEWARD со встроенным медиаконвертером 220V AC

Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания

2 Мп сенсор SONY Exmor нового поколения

Превосходная цветопередача и высокая чувствительность

Full HD реального времени (до 25 к/с при 1920х1080)

Двойное кодирование видеопотока в форматах Н.264 и MJPEG

 

Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR)

Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR)

Режим День/Ночь и электромеханический ИК-фильтр

Запись изображений на карту памяти microSDHC

Встроенный детектор движения с регулируемым уровнем чувствительности

Наблюдение и настройка при помощи стандартного веб-браузера

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Напряжение питания 220 В (переменное)

Внимание! Кронштейн и объектив в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.

В варианте исполнения B10xx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха  осуществляется с помощью биметаллического термореле.  Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

 
© 2007 ООО ТехноТоргСистем - Ростов
Мегагрупп.ру
B2710-K220F IP камера BEWARD для видеонаблюдения цена инструкция описание сертификат